Психолого-педагогическое игровое пособие по развитию и коррекции эмоционально-волевой сферы у детей дошкольного возраста "Мир эмоций". Автор Бартош Н.Н.

25.04.2024

Цель создания психолого-педагогического игрового пособия по развитию и коррекции эмоционально-волевой сферы у детей дошкольного возраста "Мир эмоций": развитие эмоционально-волевой сферы дошкольников.

Задачи:

- знакомить детей с эмоциями и чувствами;

- способствовать снижению эмоционального напряжения;

- формировать способность управлять своими чувствами;

- развивать умение обозначать свое эмоциональное состояние словом, соотносить эмоции с явлением;Хочу такой сайт

-развивать умение изображать эмоциональное состояние, полученное путем тактильного, зрительного, слухового восприятия.

Психолого-педагогическое игровое пособие МИР ЭМОЦИЙ_ Бартош Н.Н._ МАДОУ Детский сад 2.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024