Лэпбук БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ_ автор Н.П.Трач

Цель: выяснить, что приносит человеку Интернет – вред или пользу.

Лэпбук – это интерактивная папка со множеством карманов, в которых находится материал по формированию основ безопасного Интернета для детей и родителей, познавательный материал   и полезные советы.

После оформления лэпбука вместе с детьми читали карточки, отвечали на вопросы. Наши дети познакомились с правилами работы в Интернете и дома соблюдают все правила.

Интернет может быть для детей умным советчиком и помощником, а  может стать огромнейшим злом. Для родителей была оформлена консультация, поэтому задача родителей – выбрать правильное место для компьютера, научить ребенка азам безопасной работы с Интернетом.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Использование современных образовательных технологий в работе с детьми_ лэпбук ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ_автор Трач Н П.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 09.01.2020