Акт готовности МАДОУ "Детский сад № 2" к учебному году

Акт готовности к НУГ 2023-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Дополнительные локальные нормативные акты МАДОУ "Детский сад № 2"

Положение о конфликтной комиссии по разрешению трудовых споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначени ответственных за обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение _Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение _Об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о соблюдении прав ребенка на бесплатное дошкольное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное положение о нормах профессиональной этики ПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_нормах_профессиональной_этики_педагогических_работников_МАДОУ_Детский_сад_2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об архиве в МАДОУ Детский сад № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий по выбору.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о доступе педагогов к ИТС.pdf (скачать) (посмотреть)
1190_ Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги _ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и условиях присутствия (допуска) детей при проведении зрелещных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МАДОУ Детский сад №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о запрете курения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_об_оплате_труда_01_03_2018_МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_стимулировании_2018_с_01_03_2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права обучающегося на обучение по индивидуальному плану, в том числе ускоренное обучение .pdf (скачать) (посмотреть)
182 Положение о порядке учета детей от 06.03.20.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 674.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАДОУ Детский сад № 2 на 2020-2023г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О соблюдении прав ребенка на бесплатное дошкольное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения 2022 в МАДОУ 2.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации работы педагогических работников с воспитанниками ОВЗ в МАДОУ Детский сад 2.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ «Детский сад 2».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии на 2022-2023 учебный год по урегулированию споров между участниками образовательных отношений .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о раследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в МАДОУ Детский сад № 2 от 2018г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Сведения_о_прохождении_курсов_повышения_квалификации_педагогами_МАДОУ_Детский_сад_№_2_в_2021-23_годах.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о Единой комиссии по закупкам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о запрете курения на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)