О городском фестивале семейного творчества «Музыка в моей семье» - Н.В.Третьякова

17.09.2024

Всем известно, что 2024 год -  это год семьи. 17 сентября, состоялось открытие  городского фестиваля семейного творчества «Музыка в моей семье», который проходил в МАДОУ «Детский сад №1».  В фестивале принимали участие 8 семей,  из  разных детских садов нашего города.  У всех выступающих очень интересные и необычные номера.  От нашего детского сада выступала семья  Лизы Зуевой, воспитанницы старшей группы № 10 с танцем «Московская кадриль».  Яркий, задорный танец запомнился всем зрителям и участникам  фестиваля.

Большое спасибо  за участие в нашем фестивале!

Фестиваль_Музыка_в_моей_семье.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.09.2024Хочу такой сайт