О выпускном бале-2026. Н.В.Третьякова
17.06.2026
27 мая 2026 года прошел Выпускной бал группы «Колосок», под руководством музыкального руководителя Третьяковой Наталии Викторовны, который наполнил радостью и тронул до глубины души каждого.
«Наши звездные дети», так назывался выпускной, прошел очень энергично и весело, но были, конечно, и минуты печали, очень жаль расставаться с детьми , которые проходили в наш детский сад 5 лет.
С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Пришло время прощания со своими воспитателями -
Яриной Ксении Андреевной и Робкановой Натальей Павловной.
Выпускной
бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. В
течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели
за годы, проведенные в детском саду: спели песни "Мы идем в первый
класс", "Звездный дождь", "Садик прощай» Взрослым и
детям очень понравились игры: "Собери пятерки", "В школу по
будильнику", "Математика наш друг" и другие. Так же
дошколят поздравили малыши, прочитав им напутственные стихи. Много веселых
минут доставили наши герои, которые пришли на праздник в роли преподавателей (
Яга Дормидонтовна –Новоселова Елена Александровна, воспитатель, Кощей
Бессмертный- Лазарева Валентина Николаевна – учитель- логопед, Леший –Мария
Андреевна и Кикимора- Анна Валерьевна .И конечно же все просто растрогались,
увидев танец с родителями, и танец с
воспитателями, который поставила родитель-хореограф Зуева Анастасия Петровна!
Большое ей спасибо, за помощь, в подготовке выпускного.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 17.06.2026
Дата обновления: 17.06.2026
Дата публикации: 17.06.2026