Фоточеллендж "Я люблю и соблюдаю ПДД"

15.02.2022

Воспитанники старшей группы № 9 вместе с Надеждой Сергеевной и Розой Дагеевной любят и соблюдают ПДД. Присоединяйтесь и вы!

ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область.

ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область

9 фев 2022 в 16:09

Верхнепышминская Госавтоинспекция объявляет о старте фоточелленджа #Я_Люблю_И_Соблюдаю_ПДД

#Я_Люблю_И_Соблюдаю_ПДД

В целях привлечения внимания жителей Верхней Пышмы и Среднеуральска к проблемам безопасного поведения на дорогах, в преддверии Дня Влюблённых, а в нашем случае влюблённых в Правила дорожного движения, Госавтоинспекция Верхней Пышмы и Среднеуральска объявляет о старте ежегодного традиционного фотопроекта под названием «Я люблю и соблюдаю ПДД».

Главным принципом фотопроекта является подтверждение взрослых и детей своей любви к соблюдению одного из жизненно-важных правил – правил дорожного движения под лозунгом «Я люблю жизнь, я соблюдаю ПДД!».

Госавтоинспекция Верхней Пышмы и Среднеуральска призывает всех участников дорожного движения присоединиться к нашему фотопроекту «Я люблю и соблюдаю ПДД».

Для участия в фотопроекте необходимо сделать фотографии или селфи с использованием предлагаемых плакатов, загрузить снимки в своих социальных сетях, а также в альбоме группы ГИБДД в ВКонтакте (https://vk.com/album-139612704_281000936) с хештегами #Я_Люблю_И_Соблюдаю_ПДД (при желании можно добавить хештеги #Я_Люблю_Жизнь_Я_СоблюдаюПДД, #ВерхняяПышма, #Среднеуральск, #66РулитКультурно, #66ХодитКультурно, #ГИБДДВерхняяПышма).

Приветствуются как индивидуальные, так и групповые фотографии взрослых и детей, водителей, пассажиров и пешеходов.

Фоточеллендж стартует в преддверии Дня влюбленных и продлится до конца февраля.