Кострица Любовь Олеговна

Должность:  воспитатель

Образование: Уральский Государственный Горный Университет, 2013 г. юрист.

Повышение квалификации: АНО ДПО «Гуманитарная академия» по программе «Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования», 2021 г.

Квалификационная категория: -

Педагогический стаж: 2 года

Профессиональное кредо: «Воспитатель должен идти не в ногу со временем, а на шаг вперёд!» Я выбрала интересную профессию, которая требует от меня огромных сил. Несмотря ни на что я буду дальше отдавать детям тепло своего сердца, тепло своей души. И пусть мир, который окружает моих ребят, станет интереснее и добрее! Пусть наш мир озаряют их искренние улыбки и пытливые глаза!

Тема по самообразованию: «Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности.»Хочу такой сайт

Программа по кружковой деятельности: «Мир красок».

Кружковая работа даёт возможность юным талантам попробовать свои силы в разных направлениях классического и прикладного творчества: рисунок, живопись, лепка, декоративно - прикладное искусство.

Взаимодействие в работе с родителями :
1. Повышение педагогической компетенции родителей (мастер-классы, совместные прогулки и экскурсии, фотовыставки и фотомонтаж, брошюры, листовки, анкеты. Сайты детского сада и группы.

2.Вовлечение родителей в образовательно - воспитательный процесс (участие в проектах, конкурсах, помощь в оформлении развивающей среды в группе).

14.08.2023

80032f9304c88998c697416c4cec1433.jpg