Мини-музей в ДОУ

08.11.2022

«Русский народ не должен терять своего нравственного авторитета среди других народов – авторитета, достойно завоеванного русским искусством, литературой. Мы не должны забывать о своем культурном прошлом, о наших памятниках. Литературе, языке, живописи…Национальные отличия сохранятся и в XXI веке, если мы будем озабочены воспитанием душ, а не  только передачей знаний»

(Д.С.Лихачев)

Интерактивный мини-музей "Русская изба

11.11.2022

Интерактивный музей сегодня - это музей живой истории, а также способ взаимодействия ребят с объектами культуры и искусства и различных культур в исторической перспективе.

У ребят нашего детского сада всегда есть возможность не только посмотреть на экспонаты музея, но и стать активными участниками в изучении жизни старших поколений.

Интерактивный музей ДОУ 2.pptx (скачать)