Создание доступной среды в МАДОУ "Детский сад № 2" для лиц с ОВЗ и инвалидов

08.06.2023

В МАДОУ "Детский сад № 2" создается  и совершенствуется доступная среда для лиц с ОВЗ и инвалидов.

Подробнее о созданной доступной среде:  Доступная среда

Приказ о назначении ответственного лица за оказание ситуативной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам.pdf (скачать) (посмотреть)
Специальные средства передвижения для лиц с ОВЗ и инвалидов в здании МАДОУ Детский сад № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (далее услуги) .pdf (скачать) (посмотреть)