Мухорина Анна Валерьевна

Должность: воспитатель

Образование: ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», специальность «Дошкольное образование» 2018г.

Квалификационная категория: первая

Профессиональное кредо: Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда ребенок занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Тема по самообразованию: «Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста»Хочу такой сайт

Программа по кружковой деятельности: «Пальчик, ручка, язычок». Программа направлена на развитие и укрепление мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста в играх, упражнениях и разных видах продуктивной деятельности.