Гартвик Елена Васильевна

Должность - воспитатель

Образование: Российский государственный профессионально-педагогический университет - профессиональная переподготовка: педагог в сфере дошкольного образования, воспитатель, 2020г.

Личные разработки: разработаны картотеки пальчиковых игр для детей раннего возраста, набор разрезных картинок.

Профессиональное кредо: создавать, творить, выдумывать для детей и вместе с ними.

Тема по самообразованию: развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста через нетрадиционные техники рисования.

Программа по кружковой деятельности: «Юный художник», нетрадиционные техники рисования.

Содержание работы с родителями:Хочу такой сайт

1) повышение психолого-педагогических знаний (консультации, папки-передвижки, буклеты);

2) вовлечение родителей в учебно-воспитательный процесс (помощь в оформлении, участие в проектах);

3) участие родителей в управлении ДОУ (родительский комитет).