Моденова Любовь Игоревна

Должность: воспитатель.

Образование:

• высшее, ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" «Учитель русского языка и литературы» УрГПУ 2012г.,
  • Профессиональная переподготовка  - «Педагог в сфере дошкольного образования (воспитатель)» УрГПУ,  2019г.

Квалификационная категория: первая.

Профессиональное кредо:

Принять любого ребенка таким, какой он есть. Понять его и помочь ему достичь тех высот, на которые  он способен.

Краткое содержание педагогической деятельности:

Свою деятельность реализую через педагогические технологии:

- личностно-ориентированная технология.  Основной принцип доверительные отношения воспитателя и детей. Учитываю  психологические особенности детей.Хочу такой сайт

-здоровьесберегающая технология.  Реализую через многообразие детской деятельности. Это и динамические паузы во время образовательной деятельности, гимнастики для пальцев рук, глаз, дыхательные упражнения, бодрящая гимнастика после сна.

-игровая  технология реализуется через  театрализованные, сюжетно-ролевые игры.

-проектная деятельность  в работе с детьми носит сотруднический характер: дети, родители, воспитатель.

- информационно-коммуникационная технология в работе с детьми и родителями.