Федеральные и региональные законы

13.10.2021Хочу такой сайт

Закон РФ _ Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон__Свердловской_области_от_15.07.2013_№_78-ОЗ_Об_образовании_в_Свердловской_области.PDF (скачать) (посмотреть)
Закон_О_защите_прав_ребенка_Закон_Свердловской_области.PDF (скачать) (посмотреть)
Комментарии_к_ФГОС_дошкольного_образования.PDF (скачать) (посмотреть)
Конвенция_о_правах_ребенка.PDF (скачать) (посмотреть)
Конституция_РФ.PDF (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические_требования_и_нормативы_СанПиН_2.4.1.3049-13.PDF (скачать) (посмотреть)
Указ_РФ___Президента_РФ_от_1_июня_2012_г_О_Национальной_стратегии_действий_в_интересах_детей.PDF (скачать) (посмотреть)
ФГОС_ДО_Приказ_Минобранауки_№_1155_от_17.10.2013.PDF (скачать) (посмотреть)
Федеральный_закон_об_информации__информационных_технологиях_и_защите_информации.PDF (скачать) (посмотреть)
ФЗ___Об_основных__гарантиях_прав_ребенка_в_Российской_Федерации.PDF (скачать) (посмотреть)
ФЗ_№_152_-ФЗ_О_персональных_данных.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ_Минобрнауки_России_от_08.04.2014_№_293_Об_утверждении_Порядка_приема_на_обучение_по_образовательным_....PDF (скачать) (посмотреть)
Федеральный_закон_от_24.11.1995_№_181-ФЗ__О_социальной_защите_инвалидов_в_РФ.PDF (скачать) (посмотреть)
Кому_и_зачем_необходимо_имя_в_кириллическом_домене_верхнего_уровня____ДЕТИ.PDF (скачать) (посмотреть)
Письмо минтруда_ О предоставлении скидки на проезд в поездах дальнего следования многодетным семьям.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в ст 23 закона Свердловской области Об образовании в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Прожиточный минимум 4 квартал 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение 182 о порядке учета детей от 06.03.20.pdf (скачать) (посмотреть)