Прием детей в МАДОУ "Детский сад № 2"

28.06.2022

Положение_о_комиссии_по_урегулированию_споров_между_участниками_образовательного_процесса.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ_104_от_30.08.17_О_соблюдении_прав_ребенка_на_предоставление_бесплатного_дошокльного_образования.PDF (скачать) (посмотреть)
2018г._договор_с_родителями.PDF (скачать) (посмотреть)
Бланк_заявления_родителя_ЗП_о_принятии_ребенка_на_обучение_по_ОП__ДО_в_группе_общеразвивающей_направл.PDF (скачать) (посмотреть)
1190_ Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги _ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
1515 Положение о порядке учета детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Преимущественное право зачисления в детский сад, в который ранее были зачислены брат или сестра ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)