Защити себя - сделай прививку от гриппа!

28.06.2022

Департаментом информационной политики Свердловской области и Министерством здравоохранения Свердловской области в рамках поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева о проведении масштабной кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, приобретающей в условиях распространения COVID-19 особое значение, разработаны информационные материалы по профилактике сезонного гриппа.

Приглашаем ознакомиться с указанными информационными материалами, расположенными ниже.

С уважением,
Косых Никита Антонович
ведущий специалист отдела воспитания,
профилактики и комплексной безопасности