Учитель-логопед Пархоменко Н.С.

Должность:   учитель-логопед.

Образование:  высшее - Уральский государственный педагогический университет, 1998 год.

Квалификационная категория: высшая.

Имеются: авторские разработки, программа коррекции речи детей, публикации, благодарности, грамоты.

Профессиональное кредо:

"Учиться - всегда пригодится!"

"Научился сам - научи других".

Наличие наград:

-Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Приказ от 11.05.2011 № 64-Н;

-Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации. Приказ от 22 июля 2022 года, № 142/н.

Краткое содержание педагогической деятельности:

- создание условий для предупреждения и коррекции речевых недостатков у детей дошкольного возраста;

- своевременное выявление и коррекция речевых нарушений у детей дошкольного возраста с использованием современных образовательных технологий, в том числе - инновационных;

-информационно-просветительская профилактическая работа по предупреждению речевых недостатков у детей дошкольного возраста с педагогами дошкольного учреждения, родителями воспитанников;

- профессиональное самообразование и повышение педагогической компетенции в вопросах предупреждения и коррекции нарушений речи у детей;

- участие в жизни дошкольного учреждения, педагогического сообщества города, области, РФ.

- участие в конкурсах профессионального мастерства разного уровня;

- подготовка воспитанников к участию в конкурсах разного уровня;

- кружковая работа (кружок "Грамотей") с детьми подготовительной к школе группы.

Детям о Дне Победы1.jpg